Lot n° 7

Dans le goût de Serge Roche

Table basse rectangulaire
circa 1940
Entièrement recouverte de miroirs, le plateau gravé ceint de bronze doré sur des pieds en gaine bagués se terminant par des sabots
H. 40 cm L. 100 cm P. 50 cm
Provenance : > Succession Serge Merlin

Auction's title
Auction's date
Auction location