Lot n° 3

Suiveur de Jeanine Janet - Thomas Boog

Estimation :

Miroir À riche décor de divers coquillages sur une âme en bois à fronton rayonnant Seconde moitié du XXe siècle 66 x 58 cm Provenance : > Succession Serge Merlin Petits éclats