Lot n° 2

CARVEN

Estimation :

Paire de clip d'oreille en métal à motif d'une volute centrée d'une ligne de pierres bleues fantaisies calibrées et de deux lignes de pierres blanches fantaisies. Signées. Système pour oreille non percée. Manque une pierre bleue.