Peter KLASEN : " Composition "
Sérigraphie originale sur papier vélin d'un format de 75 x 59 cm.
Numérotée et signée au crayon par l'Artiste.
Tirage de 150 exemplaires.
Oeuvre certifiée
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »