David HOCKNEY
Homme lisant un livre
Affiche originale d'époque (lithographie-offset)
Éditée par l'Imprimerie Dermont (Paris)
Sur papier 64 x 45 cm
Information : Affiche créée pour l'exposition "David Hockney Dessins et Gravures" pour la Galerie Claude Bernard à Paris. Elle représente dandy parisien, le compagnon de Karl Lagerfeld, Jacques de
Bascher de Beaumarchais.
Excellent état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »