Benet ROSSELL - Composition 1
Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste sur papier Guarro, 1987
Tirage: 99 ex
Dimensions de l'oeuvre: 56 cm x 76 cm
Cette oeuvre rare provient des archives de Poligrafa, Barcelone
Parfait état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »