Roy Lichtenstein
Fille au ballon
Affiche originale d'époque (impression tons directs)
Sur papier d'affiche
Dimensions 100 x 71 cm
Informations : Édition réalisée par le Musée des Beaux-Arts de Bruxelles pour la rétrospective de Roy Lichtenstein en 1995. L'affiche d'après l'œuvre "Girl with Ball" située au MoMA à New York.
En excellent état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »