Keith HARING
Course aux dollars
Sérigraphie sur vélin
Signée dans la planche
Porte le cachet sec de la fondation Keith Haring
Numérotée sur /150 exemplaires
50 x 70 cm
Très bon état
INFORMATION : Rare édition originale, réalisée et authentifiée par le cachet sec de la "Keith Haring Fondation" ; seules éditions reconnues.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »