Jasper JOHNS (né en 1930)
Coupe aux deux Picasso
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier épais
31 x 24 cm
Edité Par San Lazarro, 1973
Excellent état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »