Henri CUECO (1929-2017)
Le pilote
Lot de 9 lithographies originales
Sur papier Vélin fin
Dimensions : 21 x 15cm (c. 8" x 5.75") environ
Non signées
Edition de 1972 imprimé par les ateliers Mourlot
Jamais encadrées
Aucun texte au dos
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »