Lot n° 11

Henri CUECO

Estimation :

Henri CUECO (1929-2017) Le pilote Lot de 9 lithographies originales Sur papier Vélin fin Dimensions : 21 x 15cm (c. 8" x 5.75") environ Non signées Edition de 1972 imprimé par les ateliers Mourlot Jamais encadrées Aucun texte au dos ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »