George Segal (1934-2000)
Couple on two benches, 1989
Affiche avant la lettre
Offset sur papier cartoline brilliant, signées à l'encre. (pas d'édition)
Dimensions de l'oeuvre: 70 x 50 cm
en parfait état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »