Lot n° 32

Petit personnage

Estimation :

Petit personnage masculin protecteur debout les mains jointes sur la poitrine. Bois à très ancienne patine érodée. Région du nord-ouest du Népal. Himalaya. Hauteur : 33 cm Provenance : Jean Michel Huguenin . Galerie Majestic. Paris.