Petit personnage
masculin protecteur debout les mains jointes sur la poitrine.
Bois à très ancienne patine érodée.
Région du nord-ouest du Népal. Himalaya.
Hauteur : 33 cm
Provenance :
Jean Michel Huguenin . Galerie Majestic. Paris.