Lot n° 31

Personnage protecteur

Estimation :

Personnage protecteur trapu assis les mains jointes sur la poitrine. Bois à ancienne patine érodée. Région du Nord-ouest du Népal. Himalaya. Hauteur : 39 cm Provenance : Jean Michel Huguenin . Galerie Majestic. Paris