Trois statues
funéraires représentant une femme debout coiffée d'un petit chignon, portant les habits traditionnels .
Bois dur à fine patine érodée par les intempéries.
Usures et légers manques visibles.
Peuple Banar. Vietnam.
Hauteur : 88cm,88cm et 1,05m