EDOUARD DETAILLE (1848-1912)
Scène de la guerre de 70
Technique mixte huile et gouache sur carton fragment
60 x 67 cm
(accidents)
Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance