EDOUARD DETAILLE (1848-1912)
Etude de scène de la campagne napoléonienne
Gouache et encre de chine sur papier cachet de l'atelier
31 x 44,5 cm
Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance