EDOUARD DETAILLE (1848-1912)
Etude de grenadier... Lot 34
Résultat :
Estimation :
EDOUARD DETAILLE (1848-1912)
Etude de grenadier en pied de la garde 1er Empire
Crayon et encre brune sur papier, non signé.
44 x 35 cm
Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance