Lot n° 255
SECRETAIRE à abattant en placage de palissandre et marqueterie de bois clair à décor de rinceaux et vase fleuri sur un entablement. Il ouvre à quatre tiroirs et un abattant. Epoque Napoléon III. 136 x 67 x 34 cm