BUFFET d’appui en placage de bois noirci, le façade mouvementée ouvrant à une porte ornée en marqueterie de laiton de rinceaux, vase et filets. Plateau de marbre blanc. Epoque Napoléon III. (Petites manques). 105 x 118 x 45 cm