Paire de larges FAUTEUILS CLUB en bois doré, les... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Paire de larges FAUTEUILS CLUB en bois doré, les montants sculptés en façade de pilastres godronnés rehaussés d'un enroulement. Garniture refaite en cuir bordeaux. Vers 1930. (Manques à la dorure, traverse restaurée).