Lot n° 184

Résultat :
Estimation :

Paire de larges FAUTEUILS CLUB en bois doré, les montants sculptés en façade de pilastres godronnés rehaussés d'un enroulement. Garniture refaite en cuir bordeaux. Vers 1930. (Manques à la dorure, traverse restaurée).