Lot n° 178

Résultat :
Estimation :

Georges NOWAK, actif vers 1900. Miroir en noyer sculpté à décor de pampres, le miroir biseauté. Marque au fer du monogramme. Epoque Art Nouveau. 149 x 102 cm