Georges NOWAK, actif vers 1900. Miroir en noyer... Lot 178
Résultat :
Estimation :
Georges NOWAK, actif vers 1900. Miroir en noyer sculpté à décor de pampres, le miroir biseauté. Marque au fer du monogramme. Epoque Art Nouveau. 149 x 102 cm