Lot n° 145

Estimation :

BOITE en argent et émail, de forme rectangulaire, émaillée, vermeillée à l'intérieur, de couleur bleue turquoise, verte et rouge, Russie, 1896-1908, 10,5 x 7,4 cm. Poids brut: 166 g