Lot n° 120

Estimation :

JAPON. BRULE-PARFUM en bronze à patine brune, à deux anses, le corps orné de médaillons ronds à décor de chimère sur fond de motifs géométriques, le couvercle surmonté d'un chine de Fô. H. 49 cm