CHINE. VASE en cloisonné monté en lampe, à décor... Lot 112
Résultat :
Estimation :
CHINE. VASE en cloisonné monté en lampe, à décor de papillons et fleurs polychromes sur fond bleu, la monture en bronze doré, européenne. Fin XIXe. H. 54 cm