Paire de VASES en métal émaillé cloisonné, à décor... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Paire de VASES en métal émaillé cloisonné, à décor polychrome de Bouddha sur des éléphants, repose sur un socle. Porte un tampon sous la base. Hauteur 38 cm. (Légers accidents)