Lot n° 110

Résultat :
Estimation :

Paire de VASES en métal émaillé cloisonné, à décor polychrome de Bouddha sur des éléphants, repose sur un socle. Porte un tampon sous la base. Hauteur 38 cm. (Légers accidents)