Lot n° 90

Résultat :
Estimation :

VASE BALUSTRE couvert en porcelaine à décor émaillé manganèse, jaune et vert de panier fleuri dans un cartouche polylobé en réserve sur fond noir et rinceaux fleuris. (Accident au couvercle). Chine XIXe. H. 43 cm