VASE BALUSTRE couvert en porcelaine à décor émaillé... Lot 90
Résultat :
Estimation :
VASE BALUSTRE couvert en porcelaine à décor émaillé manganèse, jaune et vert de panier fleuri dans un cartouche polylobé en réserve sur fond noir et rinceaux fleuris. (Accident au couvercle). Chine XIXe. H. 43 cm