Très important VASE balustre à multiples étages,... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Très important VASE balustre à multiples étages, en serpentine verte, à décor finement sculpté et ajouré de rinceaux et têtes de dragons et masques de taotie retenant de nombreux anneaux dégagés dans la masse. Chine début XXe. H. 75 cm