Louis VALTAT (1869-1952) Vase de fleurs rouges... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Louis VALTAT (1869-1952) Vase de fleurs rouges sur fond jaune. Huile sur carton, numéroté 445 au crayon bleu, et 451 sur une étiquette au dos. 53 x 38 cm Un certificat d'authenticité du comité Louis Valtat sera remis à l'acquéreur.