Lot n° 30
Bidding closed
Result : Not available
Ecole du XIXe siècle dans le goût de Gérard DOU. Femme à la volaille et au panier de pommes sous une fenêtre en arcade. Huile sur panneau. 27 x 31,5 cm Cadre en suc doré à palmettes.
Auction's title
Auction's date
Auction location