Lot n° 17
Result : Not available
E.DURANE, XIXe. Portrait d'homme aux favoris. Pastel à vue ovale signé à droite et daté 1862, 63 x 52 cm. (Accidents au cadre)
Auction's title
Auction's date
Auction location