André MASSON (1896-1987) Arbre au bord de la rivière.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987) Arbre au bord de la rivière. Lithographie en couleurs signée en bas à gauche et numérotée 11/30. 32 x 39 cm et Les chevaux de bois, manège. Lithographie sur papier japon contrecollée sur carton, monogrammée et datée 51 dans la planche, signée en bas à gauche et numéroté 13/30 à la mine de plomb. 38 x 50,5 cm