Lot n° 148

Estimation :

LEOPOLD SURVAGE 1879-1968. Paysage surréaliste, 1927. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 53x66 cm Un certificat de madame Anne-Marie Di Vieto sera remis à l’acquéreur.