ANDRE LHOTE 1885-1962. Le peintre et son modèle.... Lot 146
Résultat :
Estimation :
ANDRE LHOTE 1885-1962. Le peintre et son modèle. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 13,5x17 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de madame Bermann Martin qui prépare le catalogue raisonné de l’œuvre.