GEN PAUL Fleurs 1951. Gouache et Aquarelle signée... Lot 141
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL Fleurs 1951. Gouache et Aquarelle signée en bas à droite et titrée en haut à gauche. 27x21 cm On trouve au dos de l’œuvre une intéressante lettre de GEN-PAUL à des amis auxquels il annonce, après des considérations sur le climat en hiver à Venise, le retour de Ferdinand Céline à Paris.