YVES BRAYER 1907-1990.
Le Jardin du GENERALIFE, Grenade 1990.
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
23x32 cm
référencer sous N° d'inventaire K222 de l'œuvre de Yves BRAYER .