Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

ROLAND OUDOT 1897-1981. Nature morte à la mandoline. Huile sur toile signée en bas à droite. 60x73 cm Exposition : Roland Oudot, musée des Beaux-Arts, Neuchâtel, 29 juin-8 septembre 1963, n° 40 au catalogue