Lot n° 114

Estimation :

EMILE OTHON FRIESZ 1879-1949. Baigneuse assise en bord de rivière. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 16x13 cm Expositions : - Galerie de berri (paris), - Galerie charpentier « Othon Friesz » 1950