Lot n° 110

Résultat :
Estimation :

FRANCIS PICABIA 1879-1953. L’espagnole, Barcelone, avril 1922. Aquarelle signée, datée et située en bas à gauche. 20x12,8 cm Un certificat du comité Picabia sera remis à l’acquéreur.