GEORGES d’ESPAGNAT 1870-1950. Vase d’anemones... Lot 77
Résultat :
Estimation :
GEORGES d’ESPAGNAT 1870-1950. Vase d’anemones et volubilis. Huile sur toile signée en bas à droite. 55x46 cm A pris place dans les archives de monsieur Jacquemond en vue du catalogue raisonné en préparation.