SUZANNE VALADON 1865-1938. Compotier de fruits... Lot 68
Résultat :
Estimation :
SUZANNE VALADON 1865-1938. Compotier de fruits devant une draperie 1920. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 31x41 cm Bibliographie : Paul Petrides, l’œuvre complète de Suzanne Valadon, reproduit sous le n°200, p309.