CHARLES CAMOIN 1879-1965. Vase de roses. Huile... Lot 65
Résultat :
Estimation :
CHARLES CAMOIN 1879-1965. Vase de roses. Huile sur toile signée en bas à droite. 68,5x56 cm Cette oeuvrea pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné.