VICTOR CHARRETON 1864-1936. Vase de fleurs sur... Lot 52
Résultat :
Estimation :
VICTOR CHARRETON 1864-1936. Vase de fleurs sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à droite. 53,5x73 cm L’œuvre sera reproduite au tome III du catalogue raisonné en préparation.