Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

VICTOR CHARRETON 1864-1936. Vase de fleurs sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à droite. 53,5x73 cm L’œuvre sera reproduite au tome III du catalogue raisonné en préparation.