Lot n° 50
Result : Not available
PIERRE EUGENE MONTEZIN. 1874-1946. Le manège. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54x65 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de monsieur Cyril Klein-Montezin et sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Auction's title
Auction's date
Auction location