Lot n° 48
Bidding closed
Result : Not available
FRANK BOGGS 1855-1926. Paris, la Seine, Notre-Dame et l’Institut. Huile sur toile signée en bas à gauche. 73x92 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location