Lot n° 44
Result : Not available
EUGÈNE LOUIS GILLOT 1867-1925. « Joffreuille » campement de soldat durant la grande guerre, 1915. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 35x54 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location