Lot n° 38
Result : Not available
ALBERT ALEXANDRE BENOIS 188-1960. Saint Petersbourg, la statue équestre de Pierre le Grand 1945. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 15x24 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location