Lot n° 37
Bidding closed
Result : Not available
ALBERT LEBOURG 1849-1928. Les bords de l’Allier à Pont-du-Chateau. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46,5x76 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location