FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU 1864-1930. Pommier... Lot 23
Résultat :
Estimation :
FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU 1864-1930. Pommier à Perneuf. Huile sur toile signée en bas à droite. 12,3x18 cm Bibliographie : sera reproduit au tome III du caytalogue raisonné actuellement en préparation par monsieur Antoine Laurentin.