Lot n° 23
Bidding closed
Result : Not available
FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU 1864-1930. Pommier à Perneuf. Huile sur toile signée en bas à droite. 12,3x18 cm Bibliographie : sera reproduit au tome III du caytalogue raisonné actuellement en préparation par monsieur Antoine Laurentin.
Auction's title
Auction's date
Auction location