Lot n° 19
Bidding closed
Result : Not available
ALBERT LEBOURG 1849-1928. Trois mats amarrés sur la Seine près de Rouen. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50x61 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location