Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
PAUL SIGNAC 1863-1935. La Rochelle 1916. Aquarelle signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche. 28,5x20,5 cm Un certificat de madame Ferreti sera remis à l’acquéreur.